← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE RED SECA Y HÚMEDA DEL HOSPITAL DIPRECA

Código 4d78105c-9240061 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.875.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

BALTAZAR ALBERTO MIRANDA REREQUEO | BALTAZAR MIRANDA

RUT 64685228

IGNEO Fundación Bomberos Viña del Mar | IGNEO Fundación Bomberos Viña del Mar

RUT 651271754

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE RED SECA Y HÚMEDA (según Especificaciones técnicas)1 UnidadCLP 2.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d78105c-9240061? | GanaLicitaciones.cl