Resultado de licitación
Servicio de capacitación
Código 4d786a97-9458670 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó OSCAR MIGUEL CAMPUSANO GONZALEZ | OSCAR MIGUEL CAMPUSANO GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSCAR MIGUEL CAMPUSANO GONZALEZ | OSCAR MIGUEL CAMPUSANO GONZALEZ
RUT 115115537
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de un servicio profesional para actividades de capacitación y acciones formativas en terreno en “DESARROLLO DE PRACTICAS AGROECOLOGICAS A USUARIOS PROGRAMAS PADIS PRODESAL COMUNA DE ANDACOLLO”, la cual se realizará a un numero no superior a 3 | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.