Resultado de licitación
Representación Artística
Código 4d789342-9317144 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó D JELDRES SPA | D JELDRES
- Monto adjudicado
- CLP 8.092.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
D JELDRES SPA | D JELDRES
RUT 776929395
EUGENIA PABLA ROJAS SILVA | Eugenia Rojas - Casa Matriz
RUT 71200817
FUNDACION ARTE Y CULTURA TRAWUN | Fundación arte y cultura Trawun
RUT 651628989
TEATRO EDUCATIVO SPA | Calypso Producciones
RUT 762966166
Teatro Escudero de la Cruz Ltda. | Teatro Laboratorio
RUT 761155911
VERONA FRANCESCA LAPOSTOL DETTORI | VERONA FRANCESCA LAPOSTOL DETTORI
RUT 150295297
VILLESAN SPA | Villesan SpA
RUT 774167536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de “Representación Artística” (4 jornadas) de temáticas jurídicas de interés para la sociedad | 1 Unidad | CLP 8.092.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.