← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TUTORES PEDIDO N° 773778

Código 4d7a1ee2-9379493 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BASUALTO SPA | comercializadora basualto

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA BASUALTO SPA | comercializadora basualto

RUT 773370583

Ganador

INVERSIONES CREACTIVOS SPA | INVERSIONES CREACTIVOS

RUT 774119914

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TUTORES DE COLIGUES, DE 6 METROS DE LARGO C/U, DE 0.5 A 1".1000 UnidadCLP 1.400
TUTORES DE MADERA, 5 A 6 METROS, DE 2" DE DIÁMETRO.200 UnidadCLP 1.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d7a1ee2-9379493? | GanaLicitaciones.cl