Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PROFESIONAL PSICÓLOGOA PARA ESPACIOS AMIGABLES 2024
Código 4d7a6f05-9372067 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRISCILLA STHEPANIE HERRERA BRITO | PRISCILLA STHEPANIE HERRERA BRITO
- Monto adjudicado
- CLP 318.392
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRISCILLA STHEPANIE HERRERA BRITO | PRISCILLA STHEPANIE HERRERA BRITO
RUT 174814961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AS01 SERVICIOS DE PSICOLOGO/A PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES, 11 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 318.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.