← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO REPOSICION SERVICIO QUEMADOS HGGB

Código 4d7b18c7-9317778 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó GROS CONSTRUCCIONES LTDA | GROS CONSTRUCCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.526.419.704
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GROS CONSTRUCCIONES LTDA | GROS CONSTRUCCIONES LTDA

RUT 762519224

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION SERVICIO QUEMADOS HGGB1 UnidadCLP 3.526.419.704

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d7b18c7-9317778? | GanaLicitaciones.cl