← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS ARANDA INVENTORY PARA EL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL

Código 4d7c7ba2-9520319 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISl Departamento de Tecnologías de la Información · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IT PRO SOLUTIONS SPA | IT PRO SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IT PRO SOLUTIONS SPA | IT PRO SOLUTIONS

RUT 767227329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en las bases técnicas de la Resolución Exenta N° 062 DA/20251 GlobalCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d7c7ba2-9520319? | GanaLicitaciones.cl