Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION ANIVERSARIO N 192 AÑO 2025
Código 4d7ec45f-9592162 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
- Monto adjudicado
- CLP 53.920.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
RUT 772944683
luis alfredo | Puente Roto Producciones
RUT 765702038
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN ANIVERSARIO DE CHAÑARAL N° 192 AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 53.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.