Resultado de licitación
SERVICO DE MANTENCIONREPARACION DE OBRAS MENORES POZO ALMONTE
Código 4d7f777c-9300373 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA SANTA SOFIA | INGENIERIA SANTA SOFIA
- Monto adjudicado
- CLP 20.328.850
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA SANTA SOFIA | INGENIERIA SANTA SOFIA
RUT 770988365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del Servicio de Mantención, Reparación de Obras menores para los inmuebles dependientes de la Zona de Bienestar “Iquique” en la comuna de Pozo Almonte. | 1 Unidad | CLP 20.328.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.