Resultado de licitación
ARRIENDO FICHA CLINICA ELECTRONICA HEMODIÁLISIS
Código 4d7fbbbd-9400342 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INNCODE SPA | INNCODE
- Monto adjudicado
- CLP 324.810
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNCODE SPA | INNCODE
RUT 779627438
SERVICIOS DE INFORMATICA LIMITADA | Servimatica
RUT 76047357K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO FICHA CLINICA ELECTRONICA PARA HEMODIÁLISIS | 1 Unidad | CLP 324.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.