← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN PLAN DE GESTIÓN DE CULTURA

Código 4d8197c4-9469367 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alexis | Trivergente Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Alexis | Trivergente Ltda

RUT 762257947

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

PORTASUR SpA | PORTASUR

RUT 764647343

Rocio Jazmin | COOPERATIVA DE TRABAJO CENTRO ALERTA

RUT 651020751

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN Y DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIMITADA | CCDO LTDA

RUT 769442898

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar los servicios de empresa consultora para llevar a cabo la creación del Plan de Gestión Cultural de la Casa de la Cultura Víctor Jara, según bases administrativas adjuntas.1 GlobalCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d8197c4-9469367? | GanaLicitaciones.cl