Resultado de licitación
SERVICIO GPS PARA VEHICULOS MUNICIPALES
Código 4d829330-9342400 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó INFORMÁTICA NACIONAL LIMITADA | INFORMÁTICA NACIONAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 285.600
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INFORMÁTICA NACIONAL LIMITADA | INFORMÁTICA NACIONAL LTDA
RUT 77120564K
JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA
RUT 764368444
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GPS PARA 24 VEHÍCULOS MUNICIPALES CONFORME A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°1071. | 1 Unidad | CLP 285.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.