Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO PARA ESCUELA BASICA REPUBLICA DE FRANCIA - LEY SEP
Código 4d875564-9246581 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KAIZEN SPA | Kaizen SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.480.944
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Whimsies Ltda | WhimsiesLtda
RUT 766790607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO PARA ESCUELA BASICA REPUBLICA DE FRANCIA - LEY SEP | 1 Unidad no definida | CLP 2.480.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.