Resultado de licitación
TALA DE PINO Y RETIRO DE MATERIAL RESIDUAL POSTA RIBERA DE ÑUBLE
Código 4d87790d-9177860 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Álvaro Matías | PodaSur Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.504
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Álvaro Matías | PodaSur Ltda
RUT 767783752
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MANTENCION CELMAK SPA | Celmak SpA.
RUT 770933692
SICONTRAN SPA | SICONTRAN SPA
RUT 771848214
SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN
RUT 777033875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALA DE PINO Y RETIRO DE MATERIAL RESIDUAL EN POSTA DE SALUD RURAL RIBERA DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 1.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.