← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION CONCIERTO DE VERANO ORQUESTA SINFONICA MUNICIPAL CARMINA BURANA

Código 4d88e795-9636129 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

Monto adjudicado
CLP 20.100.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

Ganador

PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones

RUT 779180670

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION CONCIERTO DE VERANO ORQUESTA SINFONICA MUNICIPAL "CARMINA BURANA”, SEGÚN ESPECIFICACIONES, CONDICIONES Y REQUERIMIENTOS ESTABLECIDOS EN LAS BASES DE LICITACIÓN EN DECRETO ALCALDICIO N° 225, ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 20.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d88e795-9636129? | GanaLicitaciones.cl