Resultado de licitación
CURSO DE RESINA PMJH 2024
Código 4d8baff4-9462046 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LAORGONERIA SPA | La Orgoneria
- Monto adjudicado
- CLP 1.645.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAORGONERIA SPA | La Orgoneria
RUT 770466911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE UN MONITOR O CAPACITADOR EN RECINA CON CERTIFICACIÓN SENCE, PARA REALIZAR 6 CLASES DIRIGIDA A 18 PÁRTICIPANTES. DEBE INCLUIR UN KIT DE MATERIALES INDICADO EN ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.645.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.