← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MOV. PARA PROGRAMA RED LOCAL DE APOY

Código 4d8d92d0-9604049 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO

Monto adjudicado
CLP 8.694.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO

RUT 102876628

Ganador

CHILOÉ HORIZONTE SPA | HORIZONTE SPA

RUT 776269093

LUPERCIO ARTURO AGUILAR ÁLVAREZ | Lupercio Arturo

RUT 127163421

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA RED DE APOYO Y CUIDADOS 20251 UnidadCLP 8.694.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d8d92d0-9604049? | GanaLicitaciones.cl