Resultado de licitación
Campeonato de Cueca Muestras de Campeones
Código 4d8e1c04-9416116 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos
- Monto adjudicado
- CLP 32.689.075
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos
RUT 106623465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPEONATO DE CUECA, MUESTRA DE CAMPEONES Y DEL FOLCLORE NACIONAL, FNDR 8% CULTURA | 1 Unidad | CLP 32.689.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.