← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONTAJE Y PRODUCCIÓN PROGRAMACION 2026 - CNAC

Código 4d8e38ab-9653854 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 33.950.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Ganador

FAGNES SPA | Fagnes

RUT 772369255

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE APOYO EN MONTAJE Y PRODUCCIÓN PARA PROGRAMACIÓN 2026 DEL CENTRO NACIONAL DE ARTE CONTEMPORÁNEO1 UnidadCLP 33.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d8e38ab-9653854? | GanaLicitaciones.cl