← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría Apoyo Técnico en las Labores de Supervisión de Asistencia Técnica

Código 4d8f5258-9614101 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GONZALO ESTEBAN VILLA ORELLANA | GONZALO ESTEBAN VILLA ORELLANA

Monto adjudicado
CLP 34.000.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONZALO ESTEBAN VILLA ORELLANA | GONZALO ESTEBAN VILLA ORELLANA

RUT 191687906

Ganador

Masnet SpA | Masnet Sector Sur

RUT 767614101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría Apoyo Técnico en las Labores de Supervisión Asistencia Técnica Programas Regidos por DS N°27 y DS N°2551 UnidadCLP 34.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d8f5258-9614101? | GanaLicitaciones.cl