← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE RECARGAS TARJETA ALIMENTACIÓN

Código 4d900eae-9390498 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Bienes Raíces L.6 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.351.261
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Ganador

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO DE RECARGAS TARJETA ALIMENTACIÓN1 UnidadCLP 3.351.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d900eae-9390498? | GanaLicitaciones.cl