Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Mantención para las dependencias del Fosis Dirección Regional de la Araucanía
Código 4d915f1d-9227135 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 09 - Región de la Araucania · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARCELA ANDREA | MARCELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 1.418.900
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELA ANDREA | MARCELA ANDREA
RUT 763037835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Aseo y Mantención para las Dependencias del FOSIS Dirección Regional de La Araucanía”. | 1 Unidad | CLP 1.418.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.