Resultado de licitación
Servicio de arriendo de vehículo CEV
Código 4d92dc3a-9520591 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
RUT 86906100K
Carlos Javier | Servema
RUT 763336522
GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 780701722
SOCIEDAD DE TRANSPORTES INZUNZA Y RODRIGUEZ LIMITADA | TRANSPORTES R.I.E SPA
RUT 767249128
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA CESFAM EXTERNO VALDIVIA SIN CONDUCTOR | 1 Unidad | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.