← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESCÁNER PARA LA BIBLIOTECA REGIONAL

Código 4d939292-9516439 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 21.590.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

GESTOR DOCUMENTAL DIGITAL Y FIRMA ELECTRÓNICA MIS DOCUMENTOS SPA | Gestor Documentos y Firma Digital

RUT 777394347

LINK TECNOLOGIA DIGITAL S A | Link Tecnología Digital S.A.

RUT 995408309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ESCÁNER PARA LA BIBLIOTECA REGIONAL DE AYSÉN.1 UnidadCLP 21.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d939292-9516439? | GanaLicitaciones.cl