← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTAS MÉDICAS DE CARDIOLOGIA

Código 4d9394c8-9616698 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE MARCELO VELOSO DIAZ | JORGE MARCELO VELOSO DIAZ

Monto adjudicado
CLP 21.187,5
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE MARCELO VELOSO DIAZ | JORGE MARCELO VELOSO DIAZ

RUT 224579063

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Indicar valor unitario ofertado por cada consulta1 UnidadCLP 21.187,5

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d9394c8-9616698? | GanaLicitaciones.cl