← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DIDACTICOS SENSORIAL PROYECTO INCLUSIÓN DAEM MOSTAZAL

Código 4d944541-9391684 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!

Monto adjudicado
CLP 4.657.167
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!

RUT 778799057

EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

RUT 760089699

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
METERIALES DIDACTICO SENSORIAL PARA ESTUDIANTES CON CONDICIONES ESPECIALES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE MOSTAZAL - SE ADJUNTA ARCHIVO CON LA LISTA DE LOS MATERIALES.1 PackCLP 4.657.167

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d944541-9391684? | GanaLicitaciones.cl