Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTROS CEREMONIAS CUENTAS PÚBLICAS SALUD 2026 EXP 6595
Código 4d953107-9658861 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAFETERIA ROSA PINO ALMUNA E.I.R.L. | Banquetearía y Eventos Rosita Almuna
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.028
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAFETERIA ROSA PINO ALMUNA E.I.R.L. | Banquetearía y Eventos Rosita Almuna
RUT 775956011
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
COMERCIAL LUNA CELESTE SPA | COMERCIAL LUNA CELESTE SPA
RUT 778752018
GOURMET EVENTOS SPA | LA FACTORIA GASTRONOMICA
RUT 771368034
MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
RUT 59376950
MAURICIO ANDRES GUZMAN MENA BANQUETES Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | MG 2 COPAS EIRL
RUT 77851527K
RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA | BANQUETERIA LUMBRERA
RUT 16908565K
SERVICIOS DE ALIMENTACION MARRI RELMU SPA | Marrirelmu SPA
RUT 775854332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTROS CEREMONIAS CUENTAS PÚBLICAS SALUD 2026, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 7.200.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.