← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIAL DE ASEO Y LIMPIEZA DAEM

Código 4d956061-9148358 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

Monto adjudicado
CLP 96.457
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

RUT 969895307

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio

RUT 764412419

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIAL DE ASEO Y LIMPIEZA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM DE LA COMUNA DE SAN ANTONIO, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 96.457

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d956061-9148358? | GanaLicitaciones.cl