← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 326 LIBROS PARA BIBLIOTECA DEPTO. CULTURA SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO

Código 4d958a7f-9191589 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIBRERIA RENE MELLADO E.I.R.L | REMLIBROSTORE

Monto adjudicado
CLP 1.986.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIBRERIA RENE MELLADO E.I.R.L | REMLIBROSTORE

RUT 760678643

Ganador

M&H VENTA, AL POR MENOR Y MAYOR DE PRODUCTOS QUÍMICOS, CONSTRUCCIÓN, ASEO Y LUBRICANTES SPA | M&H VENTAS SPA

RUT 773707456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS PARA LECTURA EN BIBLIOTECA MUNICIPAL COMO SE DETALLA EN 3 HOJAS DEL ARCHIVO ADJUNTO1 KitCLP 1.986.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d958a7f-9191589? | GanaLicitaciones.cl