Resultado de licitación
ADQUISICIÓN 20.000 UNIDADES DE TARJETÓN PROMOCIONAL DE REDES SOCIALES MUNICIPALES PACK 4 UNIDADES
Código 4d9761a6-9103630 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
- Monto adjudicado
- CLP 15.700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
RUT 763925528
FullService S.A | FullService S.A
RUT 784114600
GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
RUT 763308839
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN 20.000 UNIDADES DE TARJETÓN PROMOCIONAL DE REDES SOCIALES MUNICIPALES PACK 4 UNIDADES | 1 Paquete | CLP 15.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.