← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO JARDINES Y AREAS VERDES AD. TOBALABA

Código 4d978961-9495488 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangi - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 8.139.600
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangi - Casa Matriz

RUT 126614985

Ganador

PG PAISAJISMO SPA | PG PAISAJISMO SPA

RUT 777725696

SAYCO SPA | SAYCO

RUT 779449335

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de jardines y areas verdes para el Aeródromo Tobalaba, según Bases Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 8.139.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d978961-9495488? | GanaLicitaciones.cl