Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN HABILIDADES DIRECTIVAS
Código 4d97f1b5-9462629 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alberto Patricio | Impulxxa Capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.770.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Alberto Patricio | Impulxxa Capacitaciones
RUT 765987296
BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
RUT 651727820
CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA
RUT 651763258
FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama
RUT 651951763
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Fundación UNES Chile | Fundacion UNES Chile
RUT 650617541
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN "HABILIDADES DIRECTIVAS Y DE GESTIÓN DE CADA COMUNIDAD EDUCATIVA, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3829 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTO A LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.