Resultado de licitación
Servicio de Guardias de Seguridad para Fiesta de la Vendimia de Chile-Curicó 2023.
Código 4d97f34b-9121238 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó A Y M SEGURIDAD PRIVADA SPA | A Y M SEGURIDAD PRIVADA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 56.800.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A Y M SEGURIDAD PRIVADA SPA | A Y M SEGURIDAD PRIVADA SPA
RUT 771812643
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
PEDRO NOLASCO MARÍN ARAVENA | SEGURIDAD PMA
RUT 108294426
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Alcaldía, requiere el Servicio de Guardias de Seguridad para Fiesta de la Vendimia de Chile-Curicó 2023, según especificaciones técnicas. S.P. N°294975. | 1 Global | CLP 56.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.