Resultado de licitación
SERV DE ASEO PARA EL MHM AÑO 2024.
Código 4d97f6b9-9304398 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | DIVBIE - Jefatura Administración del Patrimonio · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 43.197.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio habitual de Aseo para el MHM, hasta diciembre año 2024, dependiente de la Jefatura de Administración del PAF, de la DIVBIE | 1 Global | CLP 43.197.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.