Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA UNIDAD DE LA ARMADA
Código 4d992208-9458691 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL
- Monto adjudicado
- USD 19.277.873
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL
RUT 786208009
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
PROVIMAR SPA | PROVIMAR SPA
RUT 780201290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA UNIDAD DE LA ARMADA, SEGÚN ANEXO "C" | 1 Unidad | USD 19.277.873 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.