Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA Y ADMINISTRACIÓN
Código 4d9a5473-9307332 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS PROFESIONALES EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA LIMITADA | B&F Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 17.433.828
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORÍAS PROFESIONALES EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA LIMITADA | B&F Limitada
RUT 778922630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA PARA LA ADMINISTRACIÓN Y CONTROL DEL PRESUPUESTO DE LA INSTITUCIÓN, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 17.433.828 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.