Resultado de licitación
6969 servicio de normalización eléctrica tercer p
Código 4d9d136a-9291837 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Biosur Limitada | Biosur Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.180.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Biosur Limitada | Biosur Ltda
RUT 763325601
Carlos. Marcelo | SERVICIOS RC
RUT 767511450
INGENIERIA MG SPA | INGENIERIA MG SPA
RUT 77282288K
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
PAULINA POBLETE Y COMPAÑIA LIMITADA | PAULINA POBLETE Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 779720306
VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA
RUT 777722247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de normalización eléctrica, tercer piso del departamento de Matemática de la facultad de Ciencias de la Universidad del Bío-Bío | 1 Unidad | CLP 4.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.