← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FNDR PROMOCION.“CAMPAÑA COMUNICACIONAL – PLAN DE MEDIOS Y BANCO AUDIOVISUAL LOS LAGOS

Código 4d9d14f2-9529769 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

Monto adjudicado
CLP 205.882.353
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

IMPACTIA+ SPA | IMPACTIA+

RUT 781540064

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fin de posicionar la promoción turística de la región de Los Lagos mediante la implementación de una estrategia integral de comunicación y marketing que incremente la visibilidad de la región a nivel nacional e internacional.1 UnidadCLP 205.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d9d14f2-9529769? | GanaLicitaciones.cl