Resultado de licitación
1657-49-PC26 ESTUDIO PARA CATASTRO DE VIV. ASBESTO
Código 4d9f0b7a-9663156 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BRAYAN MAURICIO SANTANDER BUGUENO | BRAYAN MAURICIO SANTANDER BUGUENO
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRAYAN MAURICIO SANTANDER BUGUENO | BRAYAN MAURICIO SANTANDER BUGUENO
RUT 159643808
COOPERATIVA DE TRABAJO KINCHA | Cooperativa Kincha
RUT 651693616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO PARA LA ELABORACIÓN DEL CATASTRO COMUNAL DE VIVIENDAS CON PRESENCIA DE ASBESTO – PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.