← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Maratón de Temuco 2024

Código 4d9f1d66-9333097 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TEMUCO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA EVENTOS DEPORTIVOS PUELCHE LIMITADA | PUELCHE PRODUCIONES

Monto adjudicado
CLP 78.000.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA EVENTOS DEPORTIVOS PUELCHE LIMITADA | PUELCHE PRODUCIONES

RUT 766017231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Producción para Evento Deportivo Maratón de Temuco 2024, según Especificaciones Técnicas Adjuntas.1 GlobalCLP 78.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4d9f1d66-9333097? | GanaLicitaciones.cl