Resultado de licitación
Servicios de Producción Expo Mundo Rural INDAP
Código 4d9f70c9-9478552 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | Cristian Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.714
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | Cristian Alberto
RUT 150333881
JENNY PILAR | JENNY PILAR
RUT 767692730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Producción Expo Mundo Rural, INDAP Atacama mes de Diciembre 2024. | 1 Unidad | CLP 14.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.