Resultado de licitación
PATRULLAJE MOVIL SAN BERNARDO ADQUISICIÓN 2 VEHÍCULOS DE PATRULLAJE Y EQUIPAMIENTO
Código 4d9f72f2-9414180 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES DON THOMAS SPA | Automotora Cordillera SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.890.756
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES DON THOMAS SPA | Automotora Cordillera SPA
RUT 775851546
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo indicado en Términos Técnicos de Referencia | 1 Unidad | CLP 26.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.