← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 945350 VERDURAS DELIVERY MUNICIPAL

Código 4da04199-9670063 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOFRESCO | BIOFRESCO

Monto adjudicado
CLP 6.020.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIOFRESCO | BIOFRESCO

RUT 76537183K

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

Ganador

COMERCIAL FRUTFAM SPA | COMERCIAL FRUTFAM

RUT 772727747

MINIMARKET MAURICIO ESTEBAN GUZMÁN PINO E.I.R.L. | JESSMARKET E.I.R.L.

RUT 771068758

Procesadora de Alimentos Tres Efe Ltda. | 3F

RUT 760380199

SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DEL SUR LIMITADA | AGROINDUSTRIAL DEL SUR

RUT 760568368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VERDURAS DELIVERY MUNICIPAL 2026, TODOS LOS DETALLES EN ANEXO N°41 UnidadCLP 6.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4da04199-9670063? | GanaLicitaciones.cl