← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSITORIO BIBLIOGRAFICO DIGITAL PROYECTO ANT 209

Código 4da0421f-9146061 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Francisco Javier

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Francisco Javier | Francisco Javier

RUT 769568417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN REPOSITORIO BIBLIOGRAFICO DIGITAL PROYECTO ANT 20991 PARA LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA – Universidad de Antofagasta Características y requerimientos del repositorio:  Servicio de Repositorio digital, debe incluir mantenimiento y modi1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4da0421f-9146061? | GanaLicitaciones.cl