← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de terminaciones interiores de las salas de Presidencia Acuerdos N° 1 y Fiscalia de la Iltma. Corte de Apelaciones

Código 4da06f6e-9353425 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 19.478.150
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ

RUT 111984964

Ganador

MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO

RUT 767782357

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de terminaciones interiores de las salas de Presidencia, Acuerdos N° 1 y Fiscalia de la Iltma. Corte de Apelaciones1 GlobalCLP 19.478.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4da06f6e-9353425? | GanaLicitaciones.cl