← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COCTEL PARA CEREMONIA ACADEMICA CARABINEROS ALUMNOS

Código 4da15e1a-9553277 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela Formación Carabineros Grupo Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó Hugo Hernández C. | Versluys

Monto adjudicado
CLP 985.861
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hugo Hernández C. | Versluys

RUT 781298700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COCTEL INDICADO EN ANEXO ADJUNTO A ESTOS ANTECEDENTES1 UnidadCLP 985.861

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4da15e1a-9553277? | GanaLicitaciones.cl