Resultado de licitación
“TRANSPORTE PARA JARDIN INFANTIL VALLE DE ALBERTO 2026”
Código 4da2006a-9642508 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARÍA ELENA ALLENDE SÁNCHEZ | Maria Elena
- Monto adjudicado
- CLP 13.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA ELENA ALLENDE SÁNCHEZ | Maria Elena
RUT 112239243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “TRANSPORTE PARA JARDIN INFANTIL VALLE DE ALBERTO 2026” | 1 Global | CLP 13.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.