Resultado de licitación
PROGRAMA DE CULTURA ORGANIZACIONAL DE SENCE
Código 4da22076-9621833 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS INTEGRALES CROM CIRCLE SPA | CROM Circle
- Monto adjudicado
- CLP 55.124.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ASESORIAS INTEGRALES CROM CIRCLE SPA | CROM Circle
RUT 782423711
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CAMUN SPA | Camun
RUT 771768334
CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal
RUT 777249266
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
CIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS SERVICIOS PROFESIONALES LTDA.
RUT 767089015
CLAUDIO MARCELO ELGUETA BARRIOS | CLAUDIO MARCELO ELGUETA BARRIOS
RUT 134809469
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
HUMAN COMPANY COACHING | HUMAN COMPANY COACHING LTDA.
RUT 76261927K
PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PricewaterhouseCoopers Consultores Auditores y Com
RUT 815134001
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación
RUT 760532274
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
RUT 715401002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE CULTURA ORGANIZACIONAL DE SENCE | 1 Unidad | CLP 55.124.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.