← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LOS FINES DE SEMANA Y FESTIVOS

Código 4da30e88-9120271 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES | Hospital Puerto Cisnes · Maule

Resultado oficial

Ganó PATAGONIA POWER SPA | PATAGONIA POWER

Monto adjudicado
CLP 3.998.316
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PATAGONIA POWER SPA | PATAGONIA POWER

RUT 775165715

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SAFIRA DEL CARMEN GALLARDO SILVA | Safira del Carmen

RUT 139683749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Puerto Cisnes requiere contar con un convenio de suministro por el servicio de aseo y limpieza para fin de semana y festivos en Hospital de Puerto Cisnes, para el normal funcionamiento de este.1 UnidadCLP 3.998.316

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4da30e88-9120271? | GanaLicitaciones.cl