Resultado de licitación
501- ADQUISICIÓN INSUMOS ECONOMATO CP VALPARAISO
Código 4da39e04-9629176 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BAT CHILE | COMERCIAL CHILETABCOS VIÑA
- Monto adjudicado
- CLP 531.222.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BAT CHILE | COMERCIAL CHILETABCOS VIÑA
RUT 885029000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cigarros Pall Mall Red caja blanda, economato CPV | 12200 Cartón | CLP 34.200 |
| Cigarros Lucky Strike C&R 20 caja dura | 1000 Cartón | CLP 56.520 |
| Cigarros Lucky Strike Crush 20 caja dura | 500 Cartón | CLP 57.462 |
| Cigarros Lucky Strike Wild 20 caja dura | 500 Cartón | CLP 57.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.